суббота, 15 августа 2015 г.

Жизнь глазами кошки 1

Всем привет, кому интересно все черно-белое! 
Заинтересовал меня конкурс, где необходимо было выложить черно-белое фото. Мне нравятся черно-белые оттенки на фотографиях. Часто и по долгу я рассматривала фотографии своей мамы и бабушки, где их жизнь протекала именно в этих цветах. Но теперь раз выпала такая возможность, ВЫКЛЮЧАЕМ ЦВЕТ!
Вуаля...
Хочется начать именно с этой фотографии сделанной в Турции. Краски цветы все перевелось в черно-белый цвет и это чудесно. Глаза, посмотрите на них,они заговорила. Я не ожидала такого эффекта.


Специально для Фотозадания "Мир глазами кошки" от блога Кае Скрапо-мама.

2 комментария:

  1. Лена, здравствуйте. Спасибо за внимание к нашему "черно-белому" фотозаданию. Но Вы были невнимательны. В пункте 2 правил участия сказано, что "Мы принимаем не более 3 (трех) работ от одного участника. Для каждой работы должна быть создана отдельная запись в Вашем блоге." Это значит, что если Вы хотите представить для участия несколько фотографий, то для каждой из них надо делать отдельный пост в Вашем блоге и каждый пост записывать в Линки. Таким образом Ваше имя будет несколько раз отображаться в Линках. Но не больше трех.
    А в пункте 3 тех же правил сказано, что если Ваш конкурсный пост содержит несколько фотографий, то надо указать, какое именно (одно) фото участвует в конкурсе. Если этого не сделать, то при подведении итогов мы будем рассматривать самый первый (верхний) снимок в посте.
    Надеюсь, все стало яснее. У Вас получились вполне достойные фото. Пожалуйста, исправляйте ошибки оформления ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое за разъяснение. Да я все прочитала, пока оформляла фото немного забыла условия. Извините, все исправлю.

      Удалить