пятница, 14 августа 2015 г.

Небольшой фотоотчет выставки

Привет!
День микрорайона прошел и вставка прикладного-искусства тоже. В нескольких словах опишу происходящее. Было много интересных работ, насыщенных, сконцекнтрированных в одном месте. Люди интересовались, подходили, разглядывали, спрашивали, восхищались. Работы были разноплановые - это и картины вышитые бисером, нарисованные по стеклу, нарисованные маслом,вышитые крестиком, топиарий, техника декупажа и многое другое... 
Для меня было открытие что в нашем городе столько талантливых людей, которые уделяют своему любимому хобби время, хотя иногда это бывает так трудно. Хотелось бы им сказать отдельное спасибо, что создают такую красоту. 
В целом об остальном празднике можно сказать, что было очень интересно, хочу отметить, что было много конкурсов для детей, что радует, т.к. у них остаются самые красочные воспоминания от действа. 
Отдельную благодарность хочется выразить работникам центральной библиотеки города Сорочинска в лице Галины Владимировны Малейкиной. Они и смогли организовать эту выставку. Большое вам спасибо!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий